Vertriebs- und Beratungsteam - Ihr direkter Draht zur FVZ Convenience

Immer in Ihrer Nähe:
Unser Vertriebs- und Beratungsteam

Kundennähe ist ein zentraler Aspekt unserer Arbeit. Unser Vertriebs- und Beraterteam ist für Sie in ganz Deutschland unterwegs.

Geschäftsführung

Jan Holtslag
Tel. +49 2301 9133 130
Mobil: +49 17 22 08 23 35
Fax +49 2301 9133 127
jan.holtslag@fvz.de

Vertriebsleitung

Wolfhard Franke
Mobil: +49 160 705 25 45
wolfhard.franke@fvz.de

Key Account Management national

Hartmut Filleböck
Mobil: +49 16 07 05 25 51
hartmut.filleboeck@fvz.de

Sekretariat

Michaela Pich
Assistenz Geschäftsführung & Vertrieb
Tel. +49 2301 9133 133
michaela.pich@fvz.de

Gebiet Nord / Ost

Marcel Banis
Regionalmanager Ost
Mobil: +49 151 1486 43 65
marcel.banis@fvz.de

Gebiet West

Martin Kroh
Gebietsverkaufsleiter
Mobil: +49 160 705 25 44
martin.kroh@fvz.de

Alexander Stein
Regionalmanager West
Mobil: +49 17 22 61 26 94
alexander.stein@fvz.de

Pierre Weih
Regionalmanager West
Mobil: +49 16 22 58 09 08
pierre.weih@fvz.de

Gebiet Süd

Artur Polak
Gebietsverkaufsleiter
Mobil: +49 160 90 55 03 88
artur.polak@fvz.de

Günter Letzgus
Senior Gebietsverkaufsleiter
Mobil: +49 17 15 25 47 96
guenter.letzgus@fvz.de

Alexander Maier
Regionalmanager Süd
Mobil: +49 160 7 05 25 53
alexander.maier@fvz.de

Kunden Service Center

Brigitte Klepping
Tel. +49 2301 9133 132
brigitte.klepping@fvz.de

Nicole Kneip
Tel. +49 2301 9133 161
nicole.kneip@fvz.de

Sandra Knobloch
Tel. +49 2301 9133 155
sandra.knobloch@fvz.de

Fax: +49 2301 91 33 126

 

Vertriebsadministration

Christoph Bahrenberg
Lager & Logistik
Tel. +49 2301 9133 110
christoph.bahrenberg@fvz.de

Frauke Menn
Kommunikation & Controlling
Tel. +49 2301 9133 121
frauke.menn@fvz.de

Produktmanagement & Marketing

Jana Kinder-Kruse
Tel. +49 2301 9133 118
Mobil: +49 17 32 75 80 56
jana.kinder-kruse@fvz.de

Qualitätsmanagement

Katja Kreuzburg
Leitung Qualitätsmanagement
Tel. +49 2301 9133 148
katja.kreuzburg@fvz.de

Janet Meier
Tel. +49 2301 9133 182
janet.meier@fvz.de

Annika Petri
Tel. +49 2301 9133 156
annika.petri@fvz.de

© FVZ Convenience GmbH 2018
Diese Website nutzt Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. weiterlesen
Ok