Vertriebs- und Beratungsteam - Ihr direkter Draht zur FVZ Convenience

Immer in Ihrer Nähe:
Unser Vertriebs- und Beratungsteam

Kundennähe ist ein zentraler Aspekt unserer Arbeit. Unser Vertriebs- und Beraterteam ist für Sie in ganz Deutschland unterwegs.

Geschäftsführung

Jan Holtslag
Tel. +49 2301 9133 130
Mobil: +49 17 22 08 23 35
Fax +49 2301 9133 127
jan.holtslag@fvz.de

Vertriebsleitung

Wolfhard Franke
Mobil: +49 160 705 25 45
wolfhard.franke@fvz.de

Key Account Management

Hartmut Filleböck
Key Account Manager national
Mobil: +49 160 70 52 55 1
hartmut.filleboeck@fvz.de

Daniel Kühl
Key Account Manager
Mobil: +49 160 705 26 04
daniel.kuehl@fvz.de

Sekretariat

Michaela Pich
Assistenz Geschäftsführung & Vertrieb
Tel. +49 2301 9133 133
michaela.pich@fvz.de

Gebiet Nord/West

Martin Kroh
Gebietsverkaufsleiter
Mobil: +49 160 705 25 44
martin.kroh@fvz.de

Pierre Weih
Regionalmanager Nord/West
Mobil: +49 16 22 58 09 08
pierre.weih@fvz.de

Alexander Stein
Regionalmanager Nord/West
Mobil: +49 17 22 61 26 94
alexander.stein@fvz.de

Yvette Fickus
Regionalmanagerin
Mobil: +49 151 5316 27 46
yvette.fickus@fvz.de

Gebiet Süd/Ost

Artur Polak
Gebietsverkaufsleiter
Mobil: +49 160 90 55 03 88
artur.polak@fvz.de

Günter Letzgus
Senior Gebietsverkaufsleiter
Mobil: +49 17 15 25 47 96
guenter.letzgus@fvz.de

Alexander Maier
Regionalmanager Süd/Ost
Mobil: +49 160 7 05 25 53
alexander.maier@fvz.de

Marcel Banis
Regionalmanager Süd/Ost
Mobil: +49 151 1486 43 65
marcel.banis@fvz.de

Export

Michaela Pich
Tel. +49 2301 9133 133
michaela.pich@fvz.de

Kunden Service Center

Brigitte Klepping
Tel. +49 2301 9133 132
brigitte.klepping@fvz.de

Nicole Kneip
Tel. +49 2301 9133 161
nicole.kneip@fvz.de

Sandra Knobloch
Tel. +49 2301 9133 155
sandra.knobloch@fvz.de

Fax: +49 2301 91 33 126
kundenservice@fvz.de

Vertriebsadministration

Christoph Bahrenberg
Lager & Logistik
Tel. +49 2301 9133 110
christoph.bahrenberg@fvz.de

Frauke Menn
Kommunikation & Controlling
Tel. +49 2301 9133 121
frauke.menn@fvz.de

Produktmanagement & Marketing

Jana Kinder-Kruse
Produktmanagement & Marketing
Tel. +49 2301 9133 118
Mobil: +49 17 32 75 80 56
jana.kinder-kruse@fvz.de

Karen Kissing
Marketing & Messe
Tel.: +49 2301 9133 113
karen.kissing@fvz.de

Qualitätsmanagement

Katja Kreuzburg
Leitung Qualitätsmanagement
Tel. +49 2301 9133 148
katja.kreuzburg@fvz.de

Janet Meier
Tel. +49 2301 9133 182
janet.meier@fvz.de

Lydia Düllick
Tel. +49 2301 9133 156
lydia.duellick@fvz.de

Annika Petri (Elternzeit)
Tel. +49 2301 9133 156
annika.petri@fvz.de

© FVZ Convenience GmbH 2019
Diese Website nutzt Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service bieten zu können. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. weiterlesen
Ok